Ежедневно с 9:00 до 18:00

Ароматы по знакам зодиака

Можно по-разному относиться к гороскопам, но мы верим, что в них много правды. Ведь звёзды и планеты так прекрасны, в них столько силы и очарования. Как не поверить, что они влияют на человеческие судьбы? Поэтому мы специально для вас собрали небольшой гороскоп ароматов по знакам зодиака.

Козерог

Этот знак – сама сдержанность. Если речь о чувственности и страсти, то она благородна, изысканна. Таким людям подойдут горьковатые и терпкие ароматы. Древесные, морские ноты, бергамот, грейпфрут – и даже мох.

Водолей

Артистичные и независимые натуры, порой они даже эксцентричны. Здесь возможны смелые эксперименты. Из проверенной классики Водолею могут понравиться шалфей и мускат. Но дальше начинается полёт фантазии: марципан, карамель… А может быть, имбирь? Или полевые цветы со специями: https://u-projectstudio.ru/uniseks/italian-sunset.html


Рыбы

Чувствительному и ранимому человеку нужна нежность. Много нежности и деликатности. Например, легко представить, что у этого знака парфюм с нотками кувшинок или персика. Однако можно выйти за рамки стереотипов и предпочесть амбру, а также роскошь орхидей.

Овен

Смелые лидеры и отважные герои. Какие ароматы предложить таким страстным мужчинам и женщинам? Чувственность розы, острота перца, пряная сила гвоздики. Главное  - показать всю уверенность своего характера.

Телец

Креативные – и в то же время земные натуры. Они любят свою планету и заботятся о ней. Поэтому пусть с ними постоянно будут чудесные запахи аниса, иланг-иланга, пачули и фрезии. Ведь второе имя этого знака – флирт.

Близнецы

Это противоречивые характеры. Романтические мечты легко сменяются трезвым расчётом, а сомнения в себе – властной уверенностью. Для представителей этого воздушного знака будут хороши цветочные ароматы: фиалка, лаванда или герань – а также очарование цитрусовых. Иногда очарование розы хорошо сочетается с кофе: https://u-projectstudio.ru/uniseks/qahwah.html


Рак

А теперь – чувствительность и переменчивость. Эмоции – это главное, что есть у вас. А стихия воды наполняет мир сиянием. Осталось добавить немного жимолости или лотоса. И расцветить этот аромат фруктами: инжиром, мандарином или абрикосом.

Лев

Это смелая и уверенная сила. Пусть аромат транслирует окружающим ваше лидерство. Он ощущается тёплым и загадочным. Пряности, сандал или пачули можно дополнить цветочными нотками. Они подчеркнут свободолюбивый характер.

Дева

Перфекционизм этого знака нуждается в совершенном парфюме. Он будет лёгким и немного романтичным, ведь посвящать жизнь одним только делам было бы грустно. Воздушная ваниль, деликатные пряности и древесные ноты – идеально!

Весы

Перед нами – воплощённый баланс. Элегантность и игривость в сочетании с тонкой чувствительностью. Здесь будут хороши уравновешенные цветочные «букеты», в которые можно для глубины добавить запахи ладана или табака.

Скорпион

Страсть и сдержанность – в одном. Этот характер кажется переменчивым, но способен и на глубокие привязанности. Будет удачным решением сочетать холодные ноты с тёплыми, а загадочность восточной ночи – с отстранённостью гардении.

Стрелец

В чьё сердце попадёт стрела? Это зависит от выбранного парфюма. Спонтанность и уверенность легко передать пряными нотами в сочетании с нежностью ванили и лилии. И новые победы запомнятся.

Ароматы по знаку зодиака довольно условны. Говорят, что мудрый человек вообще «выходит из гороскопа». Поэтому вы можете выбрать любые сочетания, которые прямо сейчас соответствуют вашему образу жизни. Тогда окружающие точно будут очарованы!

 01.10.2020
 (32 просмотров)